Как получит гражданство если муж и дети гражданин России?

Я гражданка Узбекистана муж и дети гражданин России.как мне получит гражданство России?Какие документе надо мне собирать?

, Нодира Гулмуродова Холмуродовна, г. Калининград
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ваша жена может получить гражданство в упрощенном порядке. 2. иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории российской федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство российской федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего федерального закона, если указанные граждане и лица: а) родились на территории рсфср и имели гражданство бывшего ссср; б) состоят в браке с гражданином российской федерации не менее трех лет; в) являются нетрудоспособными и имеют дееспособных сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет и являющихся гражданами российской федерации; г) имеют ребенка, являющегося гражданином российской федерации, — в случае, если другой родитель этого ребенка, являющийся гражданином российской федерации, умер либо решением суда, вступившим в законную силу, признан безвестно отсутствующим, недееспособным или ограниченным в дееспособности, лишен родительских прав или ограничен в родительских правах.