Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли я право отказаться от должности начальника летнего пришкольного лагеря?

Здравствуйте! Мне 22 года. Я работаю учителем в школе всего восьмой месяц, так как недавно закончила университет. Меня в приказной форме назначили начальником летнего пришкольного лагеря. Опыта у меня нет. Посмотрев различные документы, касаемые лагеря, я испытываю большие сложности. Имею ли я право отказаться от этой должности?

07 Апреля 2013, 13:22, вопрос №60592 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats