Возврат Товара
Добрый день , наша фирма купила аппарат для приготовления мороженого, при начале работы выявились недостатки (течь смеси) можем ли мы обменять товар в 14 дневный срок?
, Герман, г. Москва
На Ваши отношения ЗоЗПП не распространяется и регламентируются договором поставки. Однако гарантийные обязательства производителя действуют в полном объеме и Вы вправе требовать ремонта, замены товара или соразмерного уменьшения стоимости.
Успехов.
в праве ли фирма покупатель на свой выбор требовать замены некачественного оборудования, а не его ремонта?
Да, вправе, на Ваше усмотрение.
Успехов.