Здравствуйте, Артур.
начну с печального. утрата военного билета может быть расценена как административное правонарушение предусмотренное КоАП РФ
Статья 21.7. Умышленные порча или утрата документов воинского учета
Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ(ред. от 21.07.2014, с изм. от 14.10.2014)«О воинской обязанности и военной службе»
предусматривает обязанность:
бережно хранить военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), а также удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В случае утраты указанных документов в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных
Поэтому Вам необходимо срочно обратиться в Ваш военкомат за восстановлением военного документа, касательно риска призыва, не думаю что утрата может повлечь большие негативные последствия, поскольку данные о состоянии указаны в Вашем личном деле, а оно не утрачено.
Вы уверены, что категория «Г»? Почему Вам выдали военник? Должны были предоставить отсрочку от 6 до 12 месяцев. Может быть ограниченно годен «В»? В этом случае призвать Вас не могут.
Прошу прощения, действительно не точно написал. Категория "В" - ограниченно годен.