Оказание юридических услуг

заключил договор сООО "юрнадзор-мск" о следующем:проведение правового анализа документов и обстоятельства дела по спору с ЗАО "страховая компания ДАР" подготовка исковых и иных процесуальных документов предоставление моих интересов в суде 17.03.14г нет ни каких сдвигов и информации по делу что делать

, булат, г. Набережные Челны
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать условия заключенного договора, касающиеся действий вашего Исполнителя и сроков на эти действия.

Если сроки нарушены, то для начала напишите претензию.