Как составить ходатайство

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно написать и отправить ходатайство по электронной почте мировому судьи по административному делу,чтобы перенести рассмотрение дела,т.к. я заболел и не могу явиться по повестке в назначенную дату.

, Артем, г. Кемерово
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Артем, ходатайство о переносе нельзя отправить посредством эл. почты, но можно отправить по факсу.

Если необходима помощь в составлении-пишите