ИП (без работников)

Создал ИП (без работников). Доходов нет, т.к. еще не получил разрешение на деятельность. Но для работы мне нужны будут сотрудники, потому что по правилам одному работать на объектах заказчика не разрешается.

В документации для получения разрешения указаны трое работников включая ИП.

Вопрос: Что можно сделать с ИП (без работников), когда

работники будут необходимы на постоянной основе?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Чебоксары
Багаутдин Нурбагандов
Адвокат, г. Москва

Если Вами приняты на работу работники, то Вы обязаны вносит на каждого из них страховые взносы в Пенсионный фонд, сдавать отчетность в ПФР, удерживать НДФЛ. С каждым работником заключается трудовой договор.