Иск в Мировой суд,по урегулированию спора

Я попытался подать иск в Мировой суд,мне сказали подправить,и пошлина не 200 руб

Могу предоставить документ.Иск материального характера.

Хотя скорей всего урегулирование спорного вопроса.

  • ЗОТОВ ИСК 1
    .odt
, Дмитрий, г. Мурманск
Наталья Россинская
Юрист

Мдаа...., Дмитрий. Судья Вам очень мягко сказала «подправить». Это даже исковым заявлением назвать с огромной натяжкой. Да и не очень ясна причина Вашей подачи соответствующего заявления.

Напишите расписку, что вернёте долг такого-то числа или укажите ежемесячные суммы к возврату. Если не будете оплачивать, то кредитор сам подаст на Вас в суд о взыскании всей суммы, включая проценты и т.д. А дальше Вами будут заниматься уже ФССП. Они и годами могут взыскивать по 1 рублю...

Успехов!