Добрый день, может ли моя супруга получить за меня расчет с моего прежнего места работы

добрый день, может ли моя супруга получить за меня расчет с моего прежнего места работы если я нахожусь в отъезде???

, sergey chshuchkiin, г. Омск
Анна Зобнина
Юрист

Вам по месту нахождения нужно составить доверенность и послать доверенность жене.

Статья 185 ГК РФ. Доверенность
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу.