Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Добрый день, может ли моя супруга получить за меня расчет с моего прежнего места работы

добрый день, может ли моя супруга получить за меня расчет с моего прежнего места работы если я нахожусь в отъезде???

07 Апреля 2013, 11:03, вопрос №60528 sergey, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Вам по месту нахождения нужно составить доверенность и послать доверенность жене. 

    Статья 185 ГК РФ. Доверенность
    1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу. 

    07 Апреля 2013, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats