Дочь набрала кредитов и не платит

Добрый день!Моя дочь набрала кредитов и не оплачивает их,мне звонят,заставляют платить за неё,она не проживает уже четвёртый год,но зарегистрированна в квартире. Ни имущества ни вещей её в квартире нет,приставы грозят описать моё имущество и заставляют платить кредит за дочь.Что мне делать помогите пожалуйста!

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Сергей Смолин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если вы не выступали поручителем по кредитам дочери, приставы или коллекторы не имеют право посягать на ваше имущество. Вы можете не впускать приставов к себе в дом и указывать на тот факт, что дочь не проживает в квартире.