Передача исключительных прав юр лицу от гражданина Украины

Организация из РФ хочет получить (или купить) у гражданина Украины исключительные права на иллюстрации (графику) для компьютерной игры. Хочется сделать все максимально просто и надежно, какие есть варианты? сколько может стоить разработка такого договора?

, Александр, г. Новосибирск
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Иллюстрации или графика все-таки? Автор для вас это создавал или вам его работы просто интересны? Это может быть договор отчуждения объектов авторского права или договор авторского заказа. Вам надо будет определить место и время, когда вы соберетесь вместе с автором для его подписания. Плюс надо быть уверенным, что до вас он эти иллюстрации никому не продавал. Разработка договора стоит 5000 рублей. Если потребуется дополнительное исследование вопроса в связи с особенностями украинского авторского права — тогда дополнительно потраченные на это часы по той же ставке.