Выплаты родственникам умершего сотрудника МВД

Добрый день! Какие выплаты, компенсации а также пенсии положены родственникам умершего сотрудника ППСП, который на момент смерти от онкологического заболевания являлся действующим сотрудником и стаж работы в органах МВД превышал 20 летний срок.

, Евгения, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Евгения!

Это зависит от звания. Если офицерский состав то очень высокая выплата, не менее 1 миллиона рублей.

Если выплата вам не предоставлена, мы можем обратиться в суд по данному вопросу и помочь вам.

За составлением всех необходимых документов, вы можете обратиться к нам.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания