Сколько должен платить алименты безработный

бывший муж не работает официально по решению суда ему назначили 25% а он присылает только по 3тыс в месяц не предоставив приставам не какую бумагу что он работает ! подскажите пожалуйста какую сумму он должен платить и какие документы должен предоставить приставам

, Анна СМЕТАНИНА, г. Уфа
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Никаких, он же не работает, сами пишите)

Если он официально не работает, то ему нужно быть конченным дураком, что бы приставам сообщать о своей зп)

Если же Вам известно место его работы, сообщите об этом приставам.

А вообще он молодец, что присылает хоть что то, мог бы в данном случае вообще ничего не давать и Вы ничего бы не смогли сделать.

Поясню более внятно...

Ваш бм не обязан ничего предоставлять в ССП, так же невозможно сказать Вам, сколько он должен выплачивать.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства обязан сделать запросы в налоговый орган, в пенсионный фонд для установления места работы должника. Должник может и не сообщать ничего приставу. Пока пристав не знает о месте работы, то начисляется долг в размере 1/4 от средней зарплаты по России.