8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли предоставление на приобретение или строительства жилья

Я действующий сотрудник ФСИН собственного жилья не имею зарегистрирован в однокомнатной квартире часть которой принадлежит моему отцу,отец зарегистрирован и проживает в приватизированной квартире своей жены.Моя жена и дочь зарегистрированы в коммунальной квартире своей матери.Проживаем втроем (я,жена,дочь) Положено ли предоставление жилья!

, Александр, г. Кострома
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

При постановке на очередь учитывается общая площадь квартиры в которой зарегистрированы Вы и количество человек, зарегистрированных в ней, кроме Вас, а также в комнате у Вашей жены. Каждая из этих общих площадей делится на количество зарегистрированных лиц и если при этом на 1 человека будет приходится площадь менее учетной нормы — Вас могут поставить на очередь на получение жилья.

Учетная норма в Костроме при постановке на очередь: в коммунальной квартире -менее 10 кв.м, в квартире или жилом доме 12 кв.м., при получении жилья будут выделять на 1 человека по 15 кв.м.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданский стаж 7, 5 военный 16 могу положена ли какая то пенсия?
Гражданский стаж 7,5 военный 16 могу положена ли какая то пенсия ?
, вопрос №4095612, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
У нас юбилей 50 лет нашему браку.положено ли нам какое то поощрение.Мы жители Краснодарского края, Успенского района
27.04.24г. У нас юбилей 50 лет нашему браку .положено ли нам какое то поощрение .Мы жители Краснодарского края,Успенского района.
, вопрос №4095139, Нина и Василий, г. Москва
Уголовное право
Положен-ли перерасчет за все это время?
Здравйствуйте. Мобилизованный, был Соч, прошел суд, назначили условный срок, потом сразу отправили на сво. Вопрос такой, с момента отправки платят только оклад по должности и званию(21т.р.) и все, без надбавок и соц выплаты. Прошло уже пол года. Положен-ли перерасчет за все это время?
, вопрос №4094500, Светлана, г. Москва
Социальное обеспечение
Положены ли 5 млн общему ребенку?
Родила 8 лет назад,не были в браке,алименты никогда не платил,долг по алиментам 700 тыс.Лишила его родительских прав.Узнала,что его убили на СВО.Положены ли 5 млн общему ребенку?алимеоты никто не вернет?
, вопрос №4094263, Аня, г. Киров
Дата обновления страницы 02.11.2014