Хочу купить джип

Хочу купить джип, продавец говорит что есть птс и сор и генералка, хозяина авто по птс найти не могут. Стоит ли связываться?

Продавец пояснил что он купил не у хозяина а по генералке и продать хочет так же. На вопрос где хозяин ответил что его найти не смог.

Как может быть авто в залоге если птс на руках?

Возможно хозяин умер или уехал в другую страну. Есть ли у хозяина вернуть авто если у него нет никаких документов?

, Егор, г. Уфа
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Продавать машину может либо хозяин либо его законный представитель.

Несмотря на то, что документы на руках Авто может быть и в залоге, и в угоне.

С точки зрения законности сделка сомнительная.

Успехов.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Риск большой

Авто в залоге у банка

По нему много штрафов

Вещдок по уг делу

Предмет производства Фссп

Собственник истребует