Неправильная привитизация

Добрый день,

В 2003 году при вступлении в наследство выяснилось, что привитизация была оформлена неправильно. В старом документе о привитизации были вписаны моя мама и старшая сестра. Мамина доля на квартиру по наследству перешла на меня, а вторая осталась на име моей сестры. так как привитизация была оформлена неправильно, мне пришлось сначало подать в суд и решить привитизацию и только потом вступила в наследство. То есть моя доля оформлена на мое име, все как пологается. В то время по стечению обстоятельст я не могла в тоже время и решить вопрос с долей моей сестры. она с рождения инвалид (в то время ее суд лишал дееспособности). Когда ее лишили дееспособности и оформили попечительство, налоговая инспекция не приняла документы, заявив, что им нужен старый документ о приватизации. Тот документ у меня был изъят ими, когда выдана новая приватизация на мою долю на мое име. Что делать в этом случае. Я в данный момент проживаю в другой стране и у меня нет возможности приехать и решить этот вопрос. Помогите пожалуйста с советом...

, Светлана Юрьевна, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Светлана Юрьевна!

Вам необходимо обратиться в суд.

За составлением всех необходимых документов, вы можете обратиться к нам.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания