Въезд на территорию РФ
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, могу ли я въехать на территорию РФ на авто из Украины,если у меня нет доверености на машину но есть тех паспорт и я вписанный в страховку. Зараннее спасибо.
, Андрей, г. Краснодар
Здравствуйте, Андрей.
Чтобы пересечь границу России на автомобиле, Вам не принадлежащем, нужна доверенность, при этом в доверенности должны быть особо оговорены ваши полномочия на вывоз автомобиля за границу.