Что делать с таким работодателем?

Работодатель не платит зарплату три месяца. Собственного имущества нет. Деньги, полученные наличными, вывозятся через минуту после их получения.

К уголовной ответственности за невыплату зарплаты привлекать некого: компанией руководит не директор, а управляющая компания.

Что мы можем сделать, чтобы получить свою зарплату?

, Юрий, г. Данков
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

1. Обратится к прокурору;

2. Обратиться в суд в порядке приказного производства

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 122. Требования, по которым выдается судебный
приказ

Судебный приказ выдается, если:

заявлено требование о взыскании начисленных, но не
выплаченных работнику заработной платы, сумм оплаты отпуска, выплат при
увольнении и (или) иных сумм, начисленных работнику;

3. Обратиться в трудовую инспекцию по факту нарушения трудового законодательства для привлечения виновных к ответственности.

Хм… насчет «тупого ответа» не согласен. Где в Вашем вопросе есть указание на то, что Вы это уже 1000 раз проделывали. Если хотите получить нормальную консультацию — изложите свой вопрос полностью, с описанием УЖЕ совершенных Вами действий.