Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ремонт телефона

Здравствуйте! Я перед новым годом приобрела в кредит телефон в М. Видео. В последнее время в течении меся телефон самопроизвольно включается и выключается когда ему захочется... Так вот,я хочу отнести его назад в магазин на экспертизу,чтобы выяснить причину... Хотела бы узнвть у Вас,они должны мне выдавать другой телефон на время экспертизы,или нет? Просто у меня нет другого телефона... Заранее спасибо за помощь!

04 Апреля 2013, 02:59, вопрос №60374 Мария, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да, должны.

    ч.2, ст. 20 ЗОЗПП.

    04 Апреля 2013, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats