Предприятие, где я работал, ликвидированно.в архиве нет сведений от данного предприятия

Здравствуйте. Работаю водителем автобуса на регулярных городских маршрутах. предприятие в котором работал ранее ликвидировано. в гос архиве сведения от данного предприятия отсутствуют. я собираюсь выйти на пенсию по льготному стажу. но без этих сведений у меня не хватает стажа работы.а в трудовой книжке запись о моей работе сформулированна в разрез с нынешними требованиями. как быть?

спасибо

, николай, г. Орск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В вашей ситуации актуально собрать весь пакет документов в частности вас и предприятия на котором вы работали.документы должны остаться в пенсионом фонде и в налоговой.9,99%если только вы не работали на фиктивном предприятии. я так понимаю в вашей ситуации оказались не только вы один. правильно будет составить заявление в котором вы напишете всю суть дела.заявление передать в районный суд по месту проживания и в хозяйственный суд.