Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что это значит?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,дело из апелляции Возвращено в первую инстанцию,что это значит,хотя бы знать примерно,постановление пока не знаем( спасибо!

06 Апреля 2013, 19:37, вопрос №60350 Евгения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Евгения, решение апелляционная инстанция должна Вам отправить по почте, где будут указаны основания возврата дела для рассмотрения в суд первой инстанции, причины тому могли быть нарушение судом первой инстанции процессуального законодательства, либо не правильно применен закон и т.д. Дело будет рассматриваться заново. 

    06 Апреля 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Значит в суде первой инстанции состоится новое судебное разбирательство по уголовному делу.

    07 Апреля 2013, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats