Долевая собственность
я собственник 1/2 квартиры 1 комнатной квартиры.в квартире не проживаю.не проживает и 2 собственник.я плачу коммунальные платежи в полном объеме.2 собственник не платит.квартира не ипользуется.выкупить долю я ему предлагал в письменном виде-он отказался.могу ли я через суд заставить продать квартиру?
, Петр, г. Киров
счета разделены.я за него не плачу.квартира не используется ни им ни мной