Может ли частный обвитель подать заявление о моральном ущербе, если после вынесения приговора прошло 8 месяцев?
Меня осудили по ч1 ст 116, по приговори наказание было штраф 6 000 рублей. Спустя 8 месяцев, я подала ходатайство о досрочном снятии судимости. может ли теперь частный обвинитель выставить иск о моральном ущербе?