Документы для создания производства тары
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужно для открытия производства пластиковой тары?
, Олег, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Олег. Документы на открытие производства не нужны. Берите и открывайте. Или конкретизируйте вопрос, чтобы на него было возможно ответить.
Я ужасен, просто делаю школьный проект :D в плане написано документы для открытия бизнесса
Значит, следует уточнить, для чего именно документы. Под открытием может иметься в виду регистрация в качестве ИП или юрлица. А может, оформление документации на производственное здание, оборудование и т.п. Может быть, оформление документов, подтверждающих соответствие товара каким-то стандартам, установленным требованиям. В общем, может быть все, что угодно. И все это можно назвать документами для открытия производства. Но ответить на такой обширный вопрос в рамках небольшой заочной бесплатной консультации не представляется возможным.
Если речь просто об открытии ИП, зайдите на официальный сайт любой налоговой инспекции, и там скопируйте перечень необходимых документов для открытия ИП. Он небольшой. А если имеется в виду что-то другое, задавайте более конкретный вопрос.