Взял кредит на бизнес и немогу оплатить

Я Анатолий , взял кредит на большую сумму и не смог оплатить они подали в суд . Суд постоновил оплатить долг , но у меня есть товар который я не могу реализовать так как нахожусь не выгодном для торговли месте ,а идти на аренду не наче и я бы хотел закрыть ИП и банкротство что мне делать проживаю в Пермском крае Еловского района заранее Спасибо.

, Анатолий, г. Пермь
Татьяна Жукова
Юрист, г. Екатеринбург

Анатолий, как вариант предложите кредитору забрать товар в качестве отступного.

Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Если реализовать  или отдать товар кредитору в качестве отступного не удастся, то остается только банкротство, тем более, что это является вашей обязанностью по Закону о банкротстве. Обратитесь к местным управляющим, они Вам точнее подскажут, что и как делать.