8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить РВП, не пересекая границу

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Я гражданка Узбекистана на данный момент проживаю в Липецке, имею РВП, нахожусь в браке 1,5 года с гражданином РФ, работаю неофициально. В марте месяца мне рожать, а в октябре 2015 года заканчиваетсяРВП. Как продлить Рвп не выезжая или как я могу получить гражданство. Жду ответа, заранее спасибо

, Анастасия, г. Липецк
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если на данный момент вы будете находится на территории России более 120 дней, то въезд на территорию России вам будет автоматически закрыт на 3 года.

Вам необходимо получить новую миграционную карту (заново пересечь границу). После получения новой миграционной карты можно будет оформить разрешение на работу, либо патент и на основании этих документов продлить срок временного пребывания.

Также вам можно получить разрешение на временное проживание, но предварительно, необходимо получить квоту на выдачу такого разрешения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП
Мы ООО обратились к ИП с просьбой зарегистрировать разрешение на рекламу (продлить договор). ИП выставил счет, мы оплатили, прошло более 3 месяцев. Общается муж, ИП на жену. Как правильно поступить? Напоавить претензию с требованием выполнить услугу или можем сразу требовать возврата денежных средств, компенсацию за незаконное обогащерие???? Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП. Есть ее счет и наша платежка.
, вопрос №4098896, Михаил, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Статус ранее учтенный, поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ
Наследственный участок, перешел в пользование в 2022году. Статус ранее учтенный , поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ. В 2023году проведено межевание, выявлено наложение границ на земли нацпарка. Нацпарк поставлен на кадастр в 2005г. В согласовании границ Нацпарк отказал. Что делать?
, вопрос №4098043, михаил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически, никаких доекментов о продлении не подписывал, и не выдали, хочу уволиться, писал рапорт на увольнение, не подписывают, есть ли возможность уволиться? Нахожусь в данный момент в зоне проведения СВО
, вопрос №4097608, Александр, г. Москва
Все
Мне 17 лет и я хочу пересечь границу из рф в днрмогу ли я без
Мне 17 лет и я хочу пересечь границу из рф в днр,могу ли я без согласия родителей пройти через границу?
, вопрос №4097481, Валерия, г. Краснодар
Дата обновления страницы 31.10.2014