Оскорблене преподователя

Добрый день. получилось так что я оскорбил преподователя на практике и он написал не меня рапорт и в общем мне грозят отчислением за это. Я ходил извинялся он только смеётся и не принимает извинения, у меня нет ни строгих выговоров ничего такого могут ли меня отчислить за это? или должны дать только строгий выговор

, Владмир, г. Выборг
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, и для решения данного вопроса Вам необходимо в первую очередь овладеть информацией, какое решение будет принимать деканат образовательного учреждения. Для начала придите на личный приём к декану и в личной беседе сообщите ситуацию в том числе о том, что приносили извинения и сильно раскаиваетесь и переживаете. Сообщите что такого больше не повториться и просите оказать содействие в положительном решении данного вопроса. А в Выборге где учитесь? Я там вырос. Удачи и успехов… С уважением …

Владмир
Клиент, г. Выборг

в Выборге учусь в ГАФЕ наверняка знаете.