Отказ от алиментов

Мы с мужем официально не в разводе. Проживаем общим хозяйством. Два года назад было решение о взыскании с него алиментов на сына. Удержание происходило исправно. Так как он заботится о сыне, участвует в его воспитании и содержании я хочу отказаться от удержания с мужа алиментов. Подскажите пожалуйста как это оформить.

, Нина,
Мария Сучкова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Вы можете обратиться в службу судебных приставов и с помощью письменного заявления забрать исполнительный лист.