8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если управляющая компания не указала причину залития?

Как быть, если управляющая компания в акте не указала причину и виновника залития квартиры? На кого подавать в суд? Акт о залитии прилагается.

, Юлия, г. Москва
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Главное что бы УК зафиксировала факт залития, причину скажет судебная экспертиза

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать если управляющая компания не предоставляет температурный график отопления?
Что делать если управляющая компания не предоставляет температурный график отопления ? И есть ли закон которым я могу истребовать их мне его предоставить
, вопрос №3030612, Алена, г. Нефтеюганск
1 ответ
ЖКХ
Куда стоит обратиться, если управляющая компания не выполняет свои обязанности?
Здравствуйте, куда стоит обращаться,если управляющая компания не выполняет ремонтные работы по жалобам жильцов. Несколько раз обращались по поводу протечки крыши (последний этаж), работники приходят, разводят руками и уходят
, вопрос №2608631, Екатерина, г. Саранск
1 ответ
ЖКХ
Как быть, если управляющая компания не выдает справку о регистрации?
Добрый день. Управляющая компания не выдает справку о регистрации, ссылаясь на п. 23 приказа № 984 от 31.12.2017 и Административный регламент. Мне же необходимо выделить доли (маткапитал) и нотариус запрашивает данную информацию. В МФЦ дают выписку только по моей действующей регистрации - это другой адрес. Как быть?
, вопрос №2447256, Ольга, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Как быть, если управляющая компания не подписывает договор с новым жильцом дома?
Купили квартиру с предчистовой отделкой 55 кв.м. в 2018 году в доме, который был построен и сдан еще в 2016 г., и который на сегодняшний день заселен частично. Однако Управляющая компания не подписывает с нами договор пока мы не оплатим квитанцию за вывоз строительно мусора в размере 12100 рублей (тариф 220 руб.х 55 кв.м). Мы отказывемся оплачивать такую сумму, мотивируя тем, что предварительно представители застройщика насчитали оплатить 4500 руб. и мы готовы эту сумму внести. На наш отказ оплачивать 12100 руб. УК предлагает нам привезти, поставить и обеспечить самим охрану двух контейнеров. На вопрос почему два, а не один контейнер мы должны поставить, УК отвечает, что они так рассчитали свой бюджет. Выходит, что условием подписания договора с УК является сумма 12100 руб. за вывоз мусора, который мы готовы вывозить самостоятельно. Являются ли правомерными действия УК?
, вопрос №2183249, Светлана, г. Химки
1 ответ
ЖКХ
Что делать, если управляющая компания не хочет решить проблему с отсутствием отопления?
что делать если управляющая компания не хочет решать вопрос с отсутствием отопления , в двух комнатах , хотя им известно что у жильцов верхних этажей проведены незаконно теплые полы за счет стояков отопления , в многоквартирном доме .
, вопрос №1003977, Дмитрий, г. Пенза
1 ответ