Правильный смысл написанных слов

Здравствуйте. Много раз читаю договор аренды земли и не могу понять сути .Помогите правильно истолковать смысл .В договоре написано. Арендодатель обязуется передать в аренду для временного владения и пользования,а Арендатор принять на условиях настоящего Договора земельный участок из земель населённых пунктов с кадастровым №........... площадью 60 кв.м. земельный участок для целей не связанных со строительством,расположеный по адресу(имеющий адресные орентиры) улица Ленина ,прилегающий к земельному участку 25 (далее-Участок),в границах, указанных в кадастровой карте(плане)Участка,прилогаемой к Договору и являющейся его неотемлемой частью,основной видразрешонного использования-магазины,вспомогательный вид разрешонного использования- стоянки автоомобильного транспорта. на участке 25 расположен магазин и он в собственности.является ли прилегающий участок не отемлемой частью участка 25 или нет . С уважением Александр.

, Александр, г. Краснодар
Мария Стучебникова
Юрист, г. Москва

Если в Кадастровым плане указаны точки, ограничивающие Ваш участок, указана его площадь, то это отдельный участок со своим Кадастровым номером. И он является соседним по отношению к участку 25. Просто видимо у данного участка нет адреса, поэтому для его определения используют ориентиры в виде соседних участков

Александр
Клиент, г. Краснодар

да но прилегающий соседний участок является заездом в магазин и его нельзя отрывать,как тогда заезжать в магазин.

Существуют сервитутные права прохода и проезда. Если участок имеет свой Кадастровый номер, то он является отдельным участком.