8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявления на взыскание алиментов?

Добрый день! Я подала на алименты, но бывший муж все равно не платит уже год. Слышала можно что бы государство платило алименты, а он уже будет разбираться с государством. Так ли это и какое заявление мне нужно написать? Спасибо!

, Линара Рахимова, г. Нефтекамск
Яна Масловская
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Нет, государство, к сожалению, алименты не выплачивает. Обратитесь к судебным приставам, а в случае их бездействия, обжалуйте вышестоящему должностному лицу или в суд.

0
0
0
0
Линара Рахимова
Линара Рахимова
Клиент, г. Нефтекамск

Год назад я уже жаловалась и приставы начали двигаться, и мне бывший муж оплатил весь долг, но щас опять тишина.

Линара, по другому они не хотят работать, надо периодически им «напоминать о себе».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Написали заявление о нанесении побоев несовершеннолетнего, полиция приняло заявление но никакого
Написали заявление о нанесении побоев несовершеннолетнего, полиция приняло заявление но никакого разбирательства не происходит,с момента происшествия прошло 9 дней,с потерпевшего даже не брали объяснительную и никуда не приглашали
, вопрос №4034236, Никита, г. Москва
Все
Директору было написано заявление на увольнение после разговора
Директору было написано заявление на увольнение, после разговора с ним была написана отказная об увольнение и договорённость о том что доделав все дела в отделе уволит , дела растут и находят еще новые , ем самым тянут время и не отпускают, теперь подав повторно заявление на увольнение директор не подписывает его, говоря что в отделе не закончена работа, новый сотрудник нанят но не делает ничего. хочу обратиться в трудовую инспекцию, но по обращению туда с заявлением я обязана выходить на работу?
, вопрос №4033869, Виктория, г. Магнитогорск
Защита прав работников
Похитила с магазина продукты меня поймали написали заявление и попросили уволится выплатят ли мне расчет
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста!!! Похитила с магазина продукты меня поймали написали заявление и попросили уволится выплатят ли мне расчет
, вопрос №4033595, Виктррия, г. Москва
386 ₽
Хищения
С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп
На вокзале ж. Д. В лотке для вещей положил тел. Свой и поставтил. На лент. У для просмотра. Приаыемке телефона из лотка который прошел осмотр. Обнаружился еще один телефон. Машинально взял его. Глчдь а там еще мой лежит. Короче взял оба. Без какой либо нужды. Непонимая зачем. Да еще сзади очередь . На следующий день сотрудник милиции. Приезали за мной я телефон отдал. Т сказал аот так вышло. С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп. Вопрос как долго будет идти следствие и надо ли мне ехать на суд т. К я проживаю в др. Регионе. Работаю вахтой и потерпевшая сторона претензий не имеет.
, вопрос №4033525, Пётр, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне было 33 жене27 мы написали заявление как молодая и мы его продлевали каждый год щяс они говорят что исключили из программы потомушто мне исполнилось 37
Мне было 33 жене27 мы написали заявление как молодая и мы его продлевали каждый год щяс они говорят что исключили из программы потомушто мне исполнилось 37
, вопрос №4032421, Игорь, г. Курск
Дата обновления страницы 29.04.2013