Детские пособия
здравствуйте! емеет ли право банк снимать с социальной карты поступающие на нее детские пособия до полутора лет и пособия до трех лет на ребенка из многодетной семьи в счет погашения кредитной карты
. как быть и куда обращаться?
, анна, с. Чита
Любовь Давлятчина
Анна, у вас задолженность есть, было решение суда, или же просто так у вас есть кредитная карта и банк без приставов и судебного решения снимает денежные средства с другой карты?
Если банк действует самостоятельно, то вы можете обратиться с жалобой в Центральный банк — воспользуйтесь электронным способом — www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir
В своем обращении обязательно укажите название банка, ваш город, номер кредитной карты. Ваши данные ФИО и прочее должны быть подлинными.