Какое наказание может быть ст.228 ч.2 хранение с целью личного употребления?
что может грозить за хранение наркотических веществ с целью личного употребления?ст.228 ч.2,в ФСКН уверяют что возможен условный срок и реального лешения не будет если не будешь бегать,но есть сомнения.поймали со спайсом моего друга вес показал 0.646грамма.
, Никита, г. Кемерово
спасибо.первый раз,но адвокат сказал если ему не заплатят то другу грозит реальный срок лишения свободы.адвокат хочет денег поиметь или это действительно так может быть?
Да, это развод на деньги.