Разберитесь с социальной сетью

Добрый день.Вот меня банят в социальной сети постоянно.Удоляют строницы мои.Я не нарушал правил пользования,там людей много могут это подтвердить.Сайт вообще обноглел.Как с новой строницы напишу им вопрос,то сразу получаю бан.Я столько денег в сайт тот вложил,а они так со мной поступают.Что делать,или это всё бесполезно?Название сайта http://i-social.ru

, Алексей Тарасов, г. Брянск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва
i-social.ru/st/index;jsessionid=61718AD849848D9180D59BF088C01185 А это вообще что такое и зачем Вы им деньги пересылаете?