Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Временная регистрация

здравствуйте!вопрос такой-предлагают временную регистрацию в санкт-петербурге за 2000р на 1 год через некое коммерческое общежитие.говорят всё законно!возможно ли такое?заранее спасибо!

05 Апреля 2013, 14:02, вопрос №60127 александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    У нас возможно все, но и ответстченность за проживание без регистрации то же предусмотрена, а как я понимаю жить там Вы не будете.

    05 Апреля 2013, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats