Нет выплат 4 года

скажите к кому обратиться если моим делом не занимаются 4 года задолженность саставляет 203 тыс а дело мое забросили так как я проживаю в другом городе и у приставов всегда какие то причины

, татьяна, г. Пенза

Обжаловать бездействие пристава в вышестоящий орган, прокуратуру или суд

татьяна
Клиент, г. Пенза

скажите а можно ли это в своем городе не где был суд

В прокуратуру надо подавать по территориальности, в вышестоящий орган тоже, Вы можете у себя отправить, но надо туда...