Акция для должника от банка-возможно ли это?
у меня долг в БАНКЕ ХОУМ КРЕДИТ-звонят с МБА ФИНАНС :предлагают оплатить 20% долга и(якобы) 80% банк списывает совсем-в общем банк закрывает договор-возможно ли такое списание долга или это "развод"
, ЕВГЕНИЯ, г. Сызрань
Александр Красильников
Здравствуйте, Евгения! С большой долей вероятности, имеет место введение Вас в заблуждение. Для начала стоит проанализировать положения Договора на оказание услуг, предлагаемого «МБА ФИНАНС» Вам на подписание.
Необходимо понимать, что долг у Вас перед банком, и просто так никто списывать его не будет.