Получение удостоверения участика боевых действий
В период с 22.01.1996 по 29.08.1996 принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики, удостоверение не получал, есть ли у меня шансы получить его сейчас?
, иван, г. Пермь
Елена Новикова
Уважаемый Иван, Вам следует ознакомиться с порядком выдачи удостоверений. В соответствии с ФЗ «О Ветеранах» Вы имеете право обратиться в военкомат по месту постановки на учет для оформления удостоверения ветерана боевых действий так как период, когда Вы проходили службу указан в перечне мест боевых действий (приложение к закону «О Ветеранах»).