Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

График по СанПину для помощников воспитателя

Здравствуйте! Вот такой вопрос : Правда ли, что по СанПину поменялся режим работы для помощников воспитателя? Что должны работать в две смены как и воспитатели? И тогда какая должна быть зарплата в связи с новым графиком? Заранее благодарна!

03 Апреля 2013, 09:59, вопрос №60096 Венера, г. Белорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Все это Вы должны знать, так как именно с Вами заключен ТД.

    О каких СанПиН(ах) Вы говорите?

    Ваши отношения с РД регулируются ТК РФ.

    РД ничего практически не может поменять без Вашего на то согласия.

    03 Апреля 2013, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    То есть руководитель может написать в ТД все что ему угодно? Сам составить график? Пока я не работаю, но слышала что можно работать по пол дня, возможно ли это? Говорят что вышел недавно такой закон, где помощники воспитателя должны работать по пол дня, так ли это?

    03 Апреля 2013, 10:14
stats