Жилищные условия
Здравствуйте.У меня такая проблема.Я гражданин России,как и жена,с рождения живем в Москве,мы многодетная семья,дети от 3 до 7 лет.Живем все вместе в однокомнатной квартире 38 кв.м.Я и дети прописаны вместе,а вот жена по другому,у матери своей в двух комнатной,площадь квартиры 45 кв.м.но тоже в Москве.Также там прописан и её старший брат.Хотелось бы узнать,есть ли у нас шанс получить квартиру или участок?Заранее спасибо за ответ.
, Леонид, г. Москва
Виктор Дьяченко
Леонид!
Для этого необходимо, что бы Вы с семьёй были признаны в установленном порядке малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий. Делают это органы социального обеспечения по месту жительства. Они же Вам скажут какие документы Вам необходимо для этого предоставить.