Муниципальный контракт
Здравствуйте! Я представитель строительной организации. Меня зовут Альбина. Мы выиграли контракт. Должны были сделать газофицирование блочно-модульной котельной в детском саду у нас же в Республике. Подписали его. Контракт был без авансирования. Объем работ, который мы должны были выполнить был выставлен на аукцион. Мы его выиграли. Объем работ выполнили в срок, газ пустили. В контракте были выставлены совсем другие объемы, а нам пришлось сделать другие. Как нам в этом случае поступить
