Распитие алкоголя на детской площадке

Добрый вечер, возвращался домой и во дворе встретил соседей, подошел с ними поздароваться, а они пили пиво. Сзади подошёл патруль и попросили документы я им дал Студенческий билет, они записали моё ФИО и спросили место проживания в блокнот, я ничего не подписывал. Вопрос будет ли мне что-нить?

, Артем, г. Электросталь
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Артём, добрый вечер!

Без составления протокола об административном правонарушении и взятии объяснений по факту данного правонарушения — вряд ли что-нибудь может Вам угрожать.

Тем не менее, при «появлении» такого протокола — Вы вправе обжаловать привлечене к административной ответственности.