Зампфми акыв фф кк

уиевимф аывмп пуп паи у5пеупыв ккк кпеивиитттьь ааа аа вы ыыы пываи еер ееерро екыпра выыывапвап ипаваывмаипа

, Азер,
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Регистрация по месту жительства в бракоразводном процессе значения не имеет. Если вы в суде докажете, что на момент покупки дома уже длительное время не вели совместное хозяйство и фактически жили раздельно, то дом может быть не включен в раздел совместно нажитого имущества.

Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Азер.

Наличие, а равно и отсутствие регистрация по месту жительства вашей жены в вашем деле не имеет никакого значения. Имеет значение дата регистрации договора купли-продажи квартиры в уполномоченном государственном органе. Если он заключен в период брака — то жена имеет право на долю, если после расторжения брака — не имеет права. Сама же регистрация дает право только на проживание в квартире, а не на собственность ее.

Удачи вам.