Амнистия к 70-летию победы. Когда можно ожидать новостей?

Здравствуйте! Очень нужно знать новости об амнистии к 70-летию победы. Есть ли таковые? Или когда их можно ожидать?

, Крюков Борис Николаевич, г. Москва
Антон Чернышов
Юрист

Акт об амнистии принимает ГосДума. Ждать видимо следует к маю месяцу. Такие вещи обычно сильно пиарят. Так что как только в СМИ появится информация о том, что ГосДума решила сделать такую амнистию, значит документ уже прорабатывается. Скорее всего не раньше нового года, т.к. сейчас они разгребают, то что за лето внесли на рассмотрение и бюджет.