Может ли организация работать одновременно с ндс и без ндс?

Может ли организация работать одновременно с ндс и без ндс?если да ,то что нужно для этого,пошаговая инструкция.

, лариса викторовна, г. Ставрополь
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете совмещать общую систему налогообложения и ЕНВД. Все зависит от того чем занимается Ваша организация. Кроме того, необходимо будет организовать раздельный учет облагаемых и необлагаемых НДС операций