Какие документы нужны для легализации мероприятия
Здравствуйте.
Меня зовут Марина.
Наша компания хотела бы провести конкурс-соревнование Чемпионат PlayStation FİFA 14. Хотела бы посоветоваться с вами что нам нужно сделать для того чтобы легализовать это мероприятие ? Нужно ли заключать какие либо договора по авторским правам ?
Заранее спасибо
, Марина, г. Челябинск
Александр Никитин
Хотела бы посоветоваться с вами что нам нужно сделать для того чтобы легализовать это мероприятие? Нужно ли заключать какие либо договора по авторским правам ?
Марина
Вам достаточно приобрести лицензию на игру, а так же согласовать вопрос с работодателем о рекламе (если таковая будет присутствовать)