Потеря посылки

здравствуйте! у меня в моем почтовом отделении потеряли посылку, на нее у меня есть извещение, работники почти кормят меня завтраками, что поищут, но всячески увиливают от этого, что мне делать?т.к. я не знаю на эту посылку квитанцию какую распечатывать, т.к. у меня этих посылок много.

, татьяна, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна.

Ну конечно в первую очередь Вам необходимо для самой себя выяснить, которая из посылок Вам не выдана почтовым отделением.

Это можно сделать, зайдя на сайт почты России (Отслеживание почтовых отправлений) и там ввести код почтового отправления, который указан на извещении (на сколько помню — 14 символьный код). Там будет указано выдано это почтовое отправление или нет.

Ну а касаемо того, которое потерялось, Вам необходимо направить заявление-претензию на имя начальника данного почтового отделения.

Надеюсь мой ответ поможет Вам.

С уважением, Микрюков Алексей