О получении посылки с наложенным платежом

Добрый день! Я заказывала диск для восстановления зрения и цена была указана

5194 тенге плюс пересылка 1007 тенге, всего получается 6197 тенге. Но в полученном извещении стоимость составила с доставкой 9012.12 тенге. Разница составила 2815 тенге. Могу ли я отказаться получить посылку на почте не раскрывая ее, так как меня возмутил обман с ценой. Прошу помощи.

Нелля

, Нелля Балгабаева,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут