Барак под снос
Добрый день ! проконсультируйте пожалуйста барак под снос прописаны мать дочь с двумя детьми и сын с двумя детьми дети все разнополые мать стояла на очереди на улучшение жилья но организация распалась . что им дадут взамен.
4CM59@ MAIL.RU
, Айкануш, г. Сочи
Наталья Барскова
Ели барак не в собственности, то жилье должны предоставить по социальным нормам на каждую семью.