Должны ли выплатить мне деньги
я при оформлении на работу прошла комиссию все чеки предоставила работодателю через месяц уволилась по собственному желанию должны ли мне выплатить деньги за комиссию
, Людмила, г. Кандалакша
Медицинский осмотр при
приеме на работу должен проводиться за счет средств работодателя. Но на
практике бывают случаи, когда работник за свой счет проходит медосмотр, а затем
предъявляет квитанции об оплате в бухгалтерию предприятия. Как правило
возмещение затрат производят в день выдачи заработной платы. Но в любом случае,
даже если вы проработали хотя бы один день и уволились, Вам обязаны возместить
затраты за комиссию.
Медицинский осмотр при
затраты за комиссию.